понедельник, 20 января 2014 г.

домашнее задание по теме "Вирусы" 10 класс от 21.01

Уважаемые учащиеся!
Вы познакомились со строением и жизнедеятельностью вирусов.
выполните следующее задание:
Войдите на сайт "Анкетер" и создайте тест из 10 вопросов по теме вирусы. Вопросы могут быть закрытого типа   с одним правильным ответом из 3, с несколькими правильными ответами, можно также придумать вопрос на соотнесение ( найти к термину определение). Вопросы открытого типа предполагают отсутствие выбора ответа, т.е. отвечающий сам вписывает в окно ответа . Разберитесь с возможностями сайта " Анкетер" , создайте , например, пробную анкету на любую тему и потом по домашнему заданию. Ссылку на получившуюся анкету отправьте на почту.

10 комментариев:

  1. У меня не заходит на создание, хоть я и зарегистрировалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша! А после регистрации на сайте Анкетер ты почту, указанную при регистрации проверяла? Там пароль приходит первичный, который потом меняю на свой. Я проверила, если человек зарегистрирован- будет приветствие написано " Здравствуй, Мария! ( или Маша-как регистрировалась), и открывается сверху ссылка " создать опрос"

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Ребята! Если Вам так тяжело выполнить анкету на сайте " Анкетер", вы можете это сделать через ГУГЛ ДИСК . Для этого выходите по своему логину и паролю на ГУГЛ, затем в верхнем правом углу находите сервисы ГУГЛ, потом ДИСК и выходите на этот ресурс. Следующий шаг: Кнопка " Создать" - затем выбираете из списка " Форму" и заполняете название анкеты " Вирусы" , выбираете шаблон, а далее создаете вопросы открытого и закрытого вариантов ответа.Можете также сначала "прорепитировать", а затем создать настоящий тест. Но к нему нужно открыть доступ " Общедоступно в Интернет"

    ОтветитьУдалить
  3. http://anketer.ru/result/bfiTONeegi/ Код-1nfarkt

    ОтветитьУдалить
  4. Я выполнил задание, на Гугл диске, но до конца его не доводит, причину не знаю, просто показывает ошибку, я сделал скрины, завтра принесу в школу.

    ОтветитьУдалить
  5. Я не смогла и там сделать....в тетради написала

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!