воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Задание для исследования "Сердце как насос"

Это задание предназначено для учащихся по проекту " Тайны крови" группы по теме исследования" Сердце как насос"

Ваша задача: изучить работу сердца, его фазы, ответив на вопрос "почему сердце сравнивают с насосом?"
Для этого:
1. выполните практическое задание, пройдя по данной ССЫЛКЕ 1 и ССЫЛКЕ 2. Ответы записать в файл Word, записать на диск ГУГЛ , открыв доступ по ссылке и ссылку скопировать в таблицу  результатов. Доступ на таблицу ЗДЕСЬ
2.  Выполните практическую работу "Минутный и систолический объем крови", скачав её по этой ССЫЛКЕ
Заполните таблицу в практической , сохраните работу на ГУГЛ диск, открыв доступ по ссылке и прикрепите ссылку в таблицу результатов.
3. Приготовьте презентацию" Работа сердца как насоса", сохраните её на ГУГЛ диск и проделайте те же операции, что с остальными документами
4. Выполните сообщение по теме: "Занимательные факты о работе сердца", так же сохраните сообщение на ГУГЛ диск и ссылку прикрепите в таблицу итогов.
Для отчета группы распределите роли: кто защищает презентацию, кто рассказывает итог практической работы, кто готовит сообщение. Оцените в итоговой таблицы результаты работы других групп и сделайте самооценку своей работы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!