понедельник, 23 декабря 2013 г.

Домашнее задание № 3 по теме "Животные" 7 класс от 24.12.

Уважаемые учащиеся!
Прошу вас выполнить следующее задание по теме: "Простейшие"
1. Войдите по ССЫЛКЕ на задание по теме" Простейшие", скачайте на свой компьютер (написана ссылка под названием ЗАГРУЗИТЬ МОДУЛЬ) задание и выполните его.
Внимание! Напоминаю, что с сайта "Федеральный центр информационных образовательных ресурсов" просмотр ресурсов возможен только при установленном специальном проигрывателе ресурсов. Вы можете скачать его по этой ССЫЛКЕ 
 и действуя всем подсказкам после скачивания на свой компьютер установить его!
2.После выполнения задания нажмите ссылку ИТОГИ ( отображается как знак восклицания) и вы увидите проценты выполнения задания. Скопируйте  экран итогов ( нажьмите кнопку Prt Sc на своей клавиатуре).
3. Войдите в общий документ итогов выполнения задания по этой ССЫЛКЕ и через клавишу Ctrl+V вставьте скан экрана. У Вас в документе появится изображение итога выполнения вышей работы. Подпишите фамилию, чтобы я увидела, чья это работа
Если будут вопросы по выполнению-пишите в почту jvselem@gmail.com
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!