среда, 19 февраля 2014 г.

Тема" Биотические связи" 11 класс от 20.02.

Уважаемые учащиеся!
Вы изучили тему " Типы биотических связей" Пожалуйста, заполните предлагаемую таблицу совместного редактирования, написав свое мнение по данному примеру:
Какие типы связей возникают в лесных сообществах между такими парами видов , как белка и дятел, синица и дятел, дождевой червь и дуб, заяц-беляк и синица. Свой ответ сформулируйте по методу "ПОПС-ФОРМУЛА", где П-позиция ( в чем заключается точка зрения), начинается со слов "Я считаю, что...", О- обоснование ( довод в поддержку позиции), пишется со слов " потому что..." , П- пример ( факты, иллюстрирующие довод), пишется со слов "например...", С-следствие ( вывод), заканчивается словами..."поэтому..."

4 комментария:

  1. Ребята! Кто не смог войти в таблицу в первый раз-попробуйте еще. Я изменила настройки таблицы, думаю, что сейчас не будет проблем с её редактированием.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Извините, ну я не понимаю что делать в этой таблице!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя! Всё очень просто-входишь по ссылке на таблицу, в первой колонке прописываешь фамилию, во второй ответ, например: Я СЧИТАЮ, ЧТО между белкой и дятлом тип взаимоотношений называется...ПОТОМУ ЧТО...НАПРИМЕР... и ПОЭТОМУ...

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!