понедельник, 21 апреля 2014 г.

Многообразие насекомых. 7 класс

Уважаемые учащиеся!
Вы изучили тему: "Отряды насекомых". Прошу Вас выполнить следующее творческое задание:
1. Ответьте на вопросы кроссворда, скачав себе на компьютер листок задания ( через функцию "Файл"-"Сохранить"), впечатав ответы и сохранив их, вышлите листок на почту jvselem@gmail.com
2. Cоставьте сами кроссворд по теме: Отряды насекомых ( т.е. загадывайте слова-название отрядов, например, отряд насекомых с чешуйками на крыльях-ответ чешуекрылые).По правилам кроссвордов слова и задания пишутся по горизонтали и по вертикали. Кроссворд пришлите также на почту, в комментариях просто отпишитесь, что задание выполнено.


Кроме того, напоминаю, что у нас существует таблица продвижения по темам. Некоторые ребята наверное забыли, что активность поощряется.  Самые активные освобождаются от контрольной работы! Посмотреть таблицу выполнения работ можно по этой ССЫЛКЕ   Желающие могут доделать задания по теме : "Животные" до того, как будет объявлена контрольная работа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!