понедельник, 15 декабря 2014 г.

Задание 11 для 7 класса. Простейшие

Уважаемые учащиеся!
Вы приступили к изучению темы: Простейшие.
Выполните задания по данной теме:
1.     Создайте конструктор клетки одноклеточного жгутиконосца, пройдя по данной ССЫЛКЕ. ( Если не загружается конструктор, установите на свой ПК приложение, которое «попросит» программа конструктора). Запишите все части клетки одноклеточного.
2.     Выполните лабораторную работу: «амеба», пройдя по данной ССЫЛКЕ. Напишите по её итогам, как передвигается амеба и какие признаки саркодовых животных можно обнаружить у амебы?
3.     Изучите теоретический материал: многообразие простейших, пройдя по данной ССЫЛКЕ и ответьте на вопрос: в чем значение простейших в природе и жизни человека?
4.     Пройдите в контрольный модуль по данной ССЫЛКе , выполните его и сканируйте экран результатов ( или перепишите ответы) Прикрепите результаты в письмо электронной почты.

Все ответы присылайте по почте jvselem@ gmail.com  с пометкой: тема: «простейшие» ( задание 11), иначе не буду проверять, так как многие учащиеся присылают ответы не подписанные, потом долго разбираться к какой теме они относятся!

1 комментарий:

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто! - В окошке комментария напишите то,что хотели. - В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!) - Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой. - Нажмите Публикация. Спасибо!